Второй фортепианный отдел

Отдел открыт в 2009 году.

Дети,  поющие в хоре, получают здесь образование по специальности фортепиано.

Коллектив преподавателей отдела владеет значительным опытом и профессиональным мастерством; опираясь на классические традиции фортепианного образования, творчески применяет новые формы работы с детьми. Большое внимание уделяется музыкально-просветительской и внеклассной работе.

 

Бигильдина Людмила Анатольевна - преподаватель с 35-летним стажем. За годы работы вырастила немало талантливых учеников. Некоторые выпускники Людмилы Анатольевны продолжили своё профессиональное обучение в средних и высших специальных учебных заведениях.

Ученики Людмилы Анатольевны являются постоянными участниками школьных, шефских и районных концертов. Работу на фортепианном отделе совмещает с преподаванием в классе синтезатора. Награждена Почётными грамотами Департамента культуры г. Москва, Управления культуры ЦАО г. Москва.

 

 

   

   

Полунина Марина Викторовна - опытный специалист с большим стажем педагогической и концертмейстерской работы. Награждена Почётной грамотой управления культуры ЦАО г. Москвы за вклад в дело музыкально-эстетического воспитания подрастающего поколения.

Среди выпускников Марины Викторовны - студенты ВГИК, Университета культуры, училища им. Гнесиных. Ученики её класса - постоянные участники школьных, окружных и городских мероприятий.

 

 

 

 

 

Костромина Елена Борисовна

Опытный преподаватель с большим стажем работы.  Имеет высшую квалификационную категорию. Награждена Почетной грамотой «Всероссийского музыкального общества (Творческая смена)» за активное участие в качестве члена жюри в Международном конкурсе-фестивале исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям 16-29 января 2017г.   

 

Семина Лариса Юрьевна

Руководитель отдела. Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер школы.  Лариса Юрьевна имеет большой опыт в учебно-воспитательной и методической деятельности.

 

Сибирцева Марина Рустамовна

Преподаватель по классу фортепиано с большим стажем работы. Имеет первую квалификационную категорию.  Ведет подготовку учащихся к концертным выступлениям, принимает участие в организации концертов. Заведующая хорового отделения музыкальных классов на базе лицея №1525 "Красносельский".