Преподаватели духового отдела

Апарин Алексей Владимирович

Окончил музыкальное училище им. А.Н.Скрябина, затем получил высшее образование в МГК им. П.И.Чайковского в классе профессора Корнеева А.В.  Является солистом Президентского оркестра РФ. Работает в школе с 2004 г., преподаёт класс блок-флейты и флейты. За годы работы в школе проявил себя творческим педагогом, старающимся прививать молодому поколению любовь к музыке в целом и к исполнительству на флейте в частности.

 

Кириллова Светлана Николаевна

 

Образование высшее – Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского. Кириллова С. Н. ведёт активную концертную деятельность, выступает в составах камерных ансамблей и оркестров.

 

Мишутин Никита Сергеевич

Образование высшее – Московская государственная консерватория им. П.И.Чайковского. Н.С. Мишутин успешно совмещает педагогическую работу с исполнительской. Многие годы был артистом Государственного духового оркестра России. В настоящее время солист Концертного симфонического оркестра Московской консерватории (художественный руководитель и главный дирижёр – Анатолий Левин). 

 

Парфёнов Илья Геннадьевич

Окончил  Московскую  государственную  консерваторию им. П.И.Чайковского. Учащиеся класса ведут активную концертную деятельность как внутри школы так и за ее пределами. Ведёт класс ударных инструментов.